| ||||||||||
| |||
Subasta 966, Lote # 213
F - Greggio, Luciano. Bertone: 90 Years, 1912 - 2002. Vimodrone: Giorgio Nada Editore, 2002.
4o. marquilla, 175; 207 p. Tomos I - II. Tomo I: Stile Industria Design. Tomo II: Forma e Progetto. II Catalogo. Incluye texto sobre Gruppo Bertone del año 1996, escrito por Luciano Greggio. Encuadernados en pasta dura, en estuche. Piezas: 3.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |
|
|
Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com |